Blog design and digital scrapbooking elements created by Adori Graphics »

пятница, 23 марта 2012 г.

Весеннее настроение

Привет всем, кто ко мне заглядывает! Ух, не знаю с чего и начать! Вроде и работы показать хочется, но и поговорить тоже немаловажно ))))) В общем, в один пост все просто не влезет :)
Работы покажу некоторые и по чуть-чуть, там разглядывать то нечего. А расскажу... хм, да тоже немного обо всем :) Пока свежо все в памяти, напишу о радостях жизни. Мы поменяли провайдера!!! Теперь интернет иногда заглядывает к нам в дом... Вчера посмотрели "Рассвет" 1 часть знаменитой саги. В полном восторге! Позаботились о девочках подростках, так нуждающихся в слюнях! Я думала "3 метра над уровнем моря"  самое сопливое из всех, а оказалось... Но! Я расту (или наоборот). Этот фильм мы смогли досмотреть! Не могу ничего вспомнить, кроме страшного лица главной героини и милых картинок собачек и волков в её комнате. Бедного Эдварда в промежутках между съемками частей совсем забыли покормить (как впрочем и остальных), худой до ужаса, а глаза какие страшные сделали! Девочка в первой части была такой юной, а в этой, как будто у нее семья, дети, в общем старше стала лет на 10! Первая часть была еще куда ни шло, но остальные... Все же надо знать, когда остановиться! Ой, простите, если я сейчас, высказав свое мнение, кого то зацепила, но, это мой блог - имею право говорить о чем угодно и как угодно :) В общем понятно все, фильм зацепил :)))
Немного про открыточки к праздникам. Я потихоньку оживаю :)

На 8 марта толком ничего и не делала, говорила уже что подснежники для мамы. Это рамочка, размером 15х15. Она такая уютная, стоит теперь у родителей на телевизоре в спальне (да, раньше были телевизоры не тоненькие!), он черный, и белизна работы, очень его оживляют!

вторник, 13 марта 2012 г.

А пошло всё! Пустая болтовня.

Привет всем-всем! Поздравляю всех, девочки, с наступившим праздником, женским днем! Желаю вам много радости. внимания, провожающих взглядов, блеска в глазах, но не от слез, а если все же от слез - то только от счастья! Меня окружают такие красивые люди, добрые, отзывчивые, нежные, творческие, такие талантливые!!!! Я убрала из-за вируса панельку сбоку где ваши новинки смотрела, все никак не могу привыкнуть к отсутствию новостей. Да и в блог к себе захожу очень редко. Так что, пока смотрю в контакте новинки. Какие же молодцы все! работы на праздник сделали... одна лучше другой! А я вот вообще только своей маме картинку с подснежниками сваяла :) Хотела для мамы подснежники, а для любимой свекрови ландыши, но к нам пришла соседка - Катина подружка, и мы весь вечер ваяли "детские открытки". Так что бабушке Томе подарили Катину работу. Картинкой я довольна, подснежники получились как задумала, а ландыши так и лежат, нежные колокольчики, потерявшие актуальность.

 
Free blog design by Adori Graphics using the Be Inspired digiscrapping kit by Adorible Digital Designs