Blog design and digital scrapbooking elements created by Adori Graphics »

суббота, 30 июля 2011 г.

Обложка для паспорта

Доброй ночи. 29 июля у моей племянницы день рождения! Дата очень важная - 14 лет. Я решила сделать ей в подарок обложку на паспорт, который она уже очень ждет. Давно собиралась попробовать, но то времени нет, то прозрачных обложек... в общем тут все очень удачно совпало. Конечно я все как всегда - в последний день делала, а точнее в ночь накануне праздника. но вроде успела, жаль только не догадалась сфотографировать без обложки - бликует она дико, но учту это на будущее, а оно точно буде, мне понравилось их делать. Ну меньше слов.
Девочки, я так торопилась, что даже не засняла что ангелочка попробовала объемным сделать. у нее тут кажется на фотке что контур волос темный, а на самом деле это тень. так то получилось интересно, буду использовать такой прием и дальше.
З.Ы. Забыла сказать, голубой - один из ее любимых цветов.

5 коммент.:

Ириша комментирует...

Думаю племяшка будет в восторге. Такой обложки точно больше ни у кого из ее подружек не будет ))

Veda комментирует...

Хорошенькая! И подарок чудесный

Светлана (Wife of Drakula) комментирует...

Спасибо, девочки! Думаю ей действительно понравится, тем более внутрь мы положили сертификат Летуаль, как раз уже пользуется косметикой, пусть получше покупает :)
Сестра увидела и сразу заказала себе, как приеду - ей сделаю.

TET комментирует...

Очень здоровская обложка! Для девчоки вообще супер будет :). У меня сестра правда не как все девочки - ни бантиков,ни рюшечек, ни косметики не любит :( Приходится с ней мучатся в подарках :)

Светлана (Wife of Drakula) комментирует...

Тань, наверно твоей сестричке стим панк понравится :)
Кстати, думаю, обложка действительно понравилась, т.к. вчера мне сказали что Настя пошла "обмывать" свой новенький паспорт одетый именно в эту одежку!

Отправить комментарий

 
Free blog design by Adori Graphics using the Be Inspired digiscrapping kit by Adorible Digital Designs