Blog design and digital scrapbooking elements created by Adori Graphics »

среда, 13 июля 2011 г.

Дом, где любят и ждут!

Именно так я назвала открытку - миник сделанный на заказ. Да, это уже мой второй заказ, к тому же он отправился на далекий материк, В АВСТРАЛИЮ! Правда опять бесплатный, ну не могу же я со своей сестры деньги брать? В общем предназначается этот подарок сыну моих очень хороших знакомых, а для моей сестры это какие-то родственники со стороны мужа. Но я сама их очень люблю, очень приятные люди. В общем я так-то не любитель выкладывать проекты с чужими фото, но иначе теряется смысл. Ах, да! Сын то уже много лет не живет с родителями, он известный хореограф, в прошлом танцор, ставил танцы ко многим известным фильмам, сам немного снимался, в общем оооочень творческая личность. Приезжает к родителям он крайне редко, и совсем ненадолго, правда не так давно они ездили к нему в гости. Задачу ставила себе - уют, чтоб от подарка веяло любовью и теплотой. Бесспорно, недочетов много, я их уже вижу, но делалось все очень быстро и особо не было времени на то, чтоб "глаз отдохнул". Критикуйте!!!


Ну в общем то эти яблоки и задали тон всему альбому. По цветовой гамме я довольна. Сейчас бы еще крышу изрисовала и на заборе написала "папа и мама", в том же стиле, что и остальные надписи. 


Всего в альбоме три фото. Фон - штамп кирпич, дисстрес, красна штемпельная подушечка. Есть маленький секретик - тег, спрятался за фото, ни один человек, не занимающийся скрапом, даже не догадался, зато потом у всех были попытки дернуть за петельку - обманку.

 


Должен был получиться камин, надеюсь его можно разглядеть. Огонь сделан из красной органзы, ниток и клея. Сейчас смотрю, как-то бледновато, может сливается, но когда в руках го держишь, совсем все по-другому.

Предполагалось, что даритель на этом теге оставит памятное пожелание. строчки текста на фоновом штампе служат строчками. Наконец то мне пригодилась марка!


Задник, тоже постаралась сделать его красивым, мне нравится чтоб со всех сторон конфетка была.

А так, ну чуть по-другому, будет выглядеть моя именная печать. Это просто распечатка.
Попробую эту работу в Задании №17: скрап- объект с самодельным фоном, от Скрапа без границ

9 коммент.:

Ириша комментирует...

СУПЕР!!!!!!
Я в восторге о проделанной работы!

Elenochka комментирует...

Отличный миник!!!Удачи выиграть в задании;)

Елена и Ко комментирует...

Светик! МИник твой ссупер!!! Когда ты рассказыала о нем , я представляла немного все по другому, но реельтат лучше моих представлений)))) фон очень удачный.Идея с камином- выше всех похвал, ты точно ходячая кладезь идей! Представляю , как они обрадовались такому домику.
ЗЫ: Слова хорошие написаны у тебя.

Светлана (Wife of Drakula) комментирует...

Спасибо вам, девочки, за такие приятные слова. Лен, в восторге были все, кроме мамы, она же сына провожала, ей не до этого было.
Девчата, для моего же роста, подскажите, что бы вы подправили, изменили. Спасибо!

Надежда комментирует...

Симпатичный домик, фон прекрасный!Спасибо за участие в задании от СБГ!

Светлана (Wife of Drakula) комментирует...

Спасибо, Надежда, за комментарий! Для меня это важно.

Юлия (candyu) комментирует...

Света, миник замечательный!!!!!1 Очень интересный! ))))))

Светлана (Wife of Drakula) комментирует...

Спасибо, Юленька! Так мне приятны твои слова!

Unknown комментирует...

Ух, какая красота! и как это я раньше пропустила)) Светик, молодец!!!

Отправить комментарий

 
Free blog design by Adori Graphics using the Be Inspired digiscrapping kit by Adorible Digital Designs