Blog design and digital scrapbooking elements created by Adori Graphics »

воскресенье, 21 августа 2011 г.

Девочки, тороплюсь выложить на конкурс от Скрап фантазии открыточку, сделанную для воспитателя старшей дочери. Давно нигде не участвовала :) Предлагается такой вот скетч.


Ну, а это мой результат.

Открытка, конечно, ничем не примечательная, но все же я очень старалась. Совсем не видно, но здесь по ленте строчка зеленая. Это, можно сказать, первая "цветочная" открыточка. Хотела спросить Вас, не очень ли она розовая, даме будет 37 лет. Стоит ли добавить глитера на бабульку? Спасибо, мои хорошие за внимание!

13 коммент.:

TET комментирует...

Светуль, открыточка милая такая. И совсем она не розовая. Очень хорошие цвета! И строчечку зелененькую я разглядела. Мне вот только хочется бабочки местами поменять, чтобы розовенькая сверху была, не факт что так будет лучше. По поводу глиттера - даже не знаю, я больше за минимлизм :). Ну если на бабочку глиттер посадить, то чтобы поддержать тему - тогда можно и на фиолетовый цветочек с другой стороны совсем чуть-чуть, на кончики лепесточков :) Ну вот как-то так :)

Елена и Ко комментирует...

Света, красивая нежная и в то же время веселенькая, позитивная!!! Я бы ничего не меняла уже, сиреневую ббабочку дополняет сиреневый цветочек под розочкой. Может быть немного перевешивает левая сторона, но я всегда такие тоже делаю ))))Умничка!

Veda комментирует...

Чудесная открытка! Просто тебе после твоего монохрома кажется, что очень ярко. Все замечательно. Я бы тоже все оставила как есть.

Светлана (Wife of Drakula) комментирует...

Спасибо, девочки,!
Таня, я всяко-разно крутила, пришла к выводу что та открыточка посочнее, но если бы наоборот сделала, перевес меньше бы был, наверно.
Веда, я ведь действительно бумажечку поспокойнее выбирала, она у меня от коробочки осталась, как раз хватило. Ну, буду надеяться что все понравится.

Elenochka комментирует...

Светик,открытка мне очень понравилась!!!Такая романтично-цветочная!И строчку чудесно видно!Очень здорово получилось!Что то на тебя хандра напала(в последнее время(((Выше носик,всё будет отлично!Хорошего тебе настроения и удачи в задании!!!;))))

ScrapOl'ka комментирует...

Очень красивая открыточка! Спасибо за участие в задании блога СкрапФантазии!!!

Светлана (Wife of Drakula) комментирует...

Спасибо, огромное!
Ленчик, эт не то чтобы хандра, так то в норме все, просто сессия близится, долги надо сдавать, а что то лень-матушка ... вышибает немного из колеи.

Ирина комментирует...

Света, открытка очень милая! Очень нравится ленточка, всё собой соединяет. Вопрос про розовый цвет заставил задуматься :( А мне скоро (это вопрос нескольких недель) будет 35. И что же мне забыть про розовый? Нет, Свет, мы же женщины, не будем заморачиваться по-поводу цвета или возраста. Нравится? Значит так и надо! Мне очень нравится!!!

Светлана (Wife of Drakula) комментирует...

ИРинаааа, как я благодарна за твой коммент! груз с души упал :)
Кстати, воспитательница была просто в восторге, говорит весь вечер рассматривали с дочкой, никогда в жизни такой красоты не видели (ну просто у них интернета нет :)). Как же это приятно!

Ирина комментирует...

Дарить радость - это кайф! :)))

Светлана (Wife of Drakula) комментирует...

да-да, я наверно потому и денег не беру, мне кажется что я душу продаю :(

Ирина комментирует...

Ты знаешь, а я всегда думаю, что пропадет вдохновение, не будет творчества, если возьму денежку! :))

Светлана (Wife of Drakula) комментирует...

я вообще считаю, что любое хобби должно приносить доход, но своим близким что-то продать... даже за материалы взять не могу :)
а вот кода ни для кого, то пожалуйста. я удовольствие получила пока делала, а дальше уже в принципе все равно. Единственным исключением стали свадебные коробочки. Я очень не хотела чтоб "случайно" кто-нить подарил их на свадьбу одной девочке у нас в городе, поэтому даже выставлять никуда не стала. Все же там частичка меня.

Отправить комментарий

 
Free blog design by Adori Graphics using the Be Inspired digiscrapping kit by Adorible Digital Designs