Blog design and digital scrapbooking elements created by Adori Graphics »

вторник, 16 августа 2011 г.

Серый - скука?

Девочки, пишу бегом-бегом. Сейчас закончился наш совместный просмотр фильма и появилась возможность выложить пару коробочек - близняшек. одна мужская, другая - женская.


В общем идея была такова, купила серый картон, понравился, как раз 9 августа был юбилей у друга родителей мужа. Он занимает высокую должность и поэтому мне захотелось сделать нечто строгое. Скажу честно, свекровь я не предупреждала, мне хотелось сделать сюрприз, к тому же коробочку я делала впервые, и испугалась что она не получится, ну или просто не успею. Успела я вовремя, оставалось только распечатать самолетик (планировалась фотография самолета, т.к. он всю жизнь занимается самолетостроением). 

Пока ждала ответа нужна ли вообще открытка (а я конечно попросила об этом узнать мужа), начала делать вторую, потому что мне захотелось сделать подобную свадебную. Понравилось как выглядит штампованный белый текст на фоне. Когда муж позвонил и сказал что открыточка не нужна, я очень расстроилась, хотя сама виновата, надо было заранее договариваться, а не сюрпризы устраивать. Когда Андрей приехал и посмотрел... он мне заказал вторую такую же, только женскую и обязательно свадебную. женскую я сделала, но!!! Девочки, так это нудно оказывается делать одинаковые открытки!!! Свадебную решила делать из других материалов, валяется пока в разобранном виде. А картинки выбирал Андрей, точнее машинку он сам подобрал, а Одри - я. 


Вообще ей очень не повезло, на ней мы испытывали новый принтер и у меня теперь огромное количество напечатанных прелестных фото! Так то, признаться, мне захотелось на мужскую открыточку актера типа Кларка Гейбла ну и актрису сразу на Вивьен Ли поменять,  но потом решила, что в паре то ведь коробочки такие не нужны, Да и Андрей ооочень старался над этой машиной, сам нашел, цвета регулировал. Так что вот теперь такие коробочки отправятся в магазин. Внутри они одинаковые, отличаются лишь тем, что у Одри бабочки, а не часики.
З.Ы. Девочки, извините что с утра не выложила фотки, но мне пришлось оторваться от компьютера, т.к. меня уже изрисовывали фломастерами.

19 коммент.:

tata-l200 комментирует...

Суперские работы!То,что цвет серый,наоборот,говорит о вашем мастерстве...(попробуй-ка в одной гамме выложить всё так,чтоб "играло"!)а у вас-получилось!

Наталия комментирует...

очень красиво, оригинально и гармонично!
И муж молодец с такой поддержкой!

Светлана (Wife of Drakula) комментирует...

Спасибо, девочки, так приятно читать такие комментарии!
Девочки, а как вы считаете, сколько может стоить такая коробочка?

Veda комментирует...

Монохром сотворить, да еще нарядный это задача не из легких! Мне нравится. Здорово смотрится. А Одри чудо как хороша! Такая картинка прелестная.

Елена и Ко комментирует...

Светик, оочень красиво и нарядно. Рада, что Андрей оценил. Мне больше понравилась мужская- хорошая статика. Фото Одри очень красивую нашла!!!!
Каким размером у тебя коробочки?

Светлана (Wife of Drakula) комментирует...

Спасибо, девочки, за отзывы, они для меня очень важны! Картинка Одри, как рисунок, тут правда со вспышкой фоткала, она немного более белая получилась, так то я ее потонировала маленько. Щас смотрю что немного перевешивает, в живую вроде не замечала, бусинками пыталась уравновесить, ну не очень вышло :)
Лена, коробочки размером 13х13, я забыла сказать, что делала их по этому МК http://mu-ha.blogspot.com/2009/09/blog-post_11.html, очень давно слежу за творчеством Надежды, работы у нее...мммм....! ТОжетак хочу, а может даже когда-нить и буду :)

Svetlana Austin комментирует...

очень стильные коробочки!!! очень понравились!

Ириша комментирует...

Светик, коробочки обалдеть не встать получились! В этот раз ты все вовремя успела. А то обычно все в последние минуты )))

TET комментирует...

Светик, такая красотень, просто очень и очень!!! Замечательный коробочки! Картинки супер! Штампик просто мечта! А каким чернилом печатала? (А еще я просто обожаю серый цвет - у меня просто куча одежды серого цвета, белой правда больше, но на зиму серый незаменим - как для меня :)

Светлана (Wife of Drakula) комментирует...

ПРИЯТНО ТО КАК!!! Я даже чувствую себя немного мастером :)
Ирин, ты права, редкий случай когда в срок успела, а не пригодились, щас уже в магазине лежат.
Танчик, печатала обычными мистер пайнтер, есть у меня штемпельная подушечка белая, еще серебристый штемпельный карандаш использовала по краю белой крышки, но результат мне не понравился, он в одних ракурсах блестит, а в других выглядит замусоленно, но без него хуже. А штампики у меня действительно классные (я ж сама скромность :)) Еще планирую заказать. бордюр - мистер пайнтер, остальные заказывала по размерам. По поводу одежды, у меня тоже много серого люблю этот цвет, но цветного и черного все же больше и тебе советую, не пожалеешь, всегда ярко выглядеть будешь! :)

Ekaterina-Brandy комментирует...

Клевое цветовое сочетание.
С машинкой вообще шик откртыка!

Светлана (Wife of Drakula) комментирует...

Спасибо, Катя! А я вот в Одри влюбилась просто! Машинку муж выбирал, я другую хотела, но, пожалуй, он прав :)

Amfitriss комментирует...

А мне понравились обе!!! Я очень люблю сливочные тона, но серый, черный и белый - это высший пилотаж, у меня нет ни одной работы с этими цветами, тонами...Молодец!!!

Elenka8791 комментирует...

очень стильная вещица, мне б такую)
а если серьезно, очень понравилась и коробочка и открыточка, и кто сказал, что черные скучный цвет?

Светлана (Wife of Drakula) комментирует...

Приветствую новых ПеЧенек! Спасибо, девочки! Я до кончиков ушей покраснела, мои работы так хвалят такие мастерицы! большое спасибо!
Ирина, "сливочная" коробочка на подходе :)
Елена, муж мой тоже сказал, что это "стильно", первая работа которая ему понравилась :)

Elenka8791 комментирует...

Свет, а в совместной закупке поучаствовать не хочешь по лентам из сша и не только)
вот подробности



в настоящее время я предлагю совместную закупку на двух сайтах сша
первый сайт интересен множеством товаров, но особенно лентами трех видов:

http://www.scrapbuck.com/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=11868&ht=y&category_id=40&option=com_virtuemart&Itemid=2&vmcchk=1&Itemid=2&r=n&redirected=1&Itemid=2

http://www.scrapbuck.com/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=11870&ht=y&category_id=40&option=com_virtuemart&Itemid=2

http://www.scrapbuck.com/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=11794&ht=y&category_id=40&option=com_virtuemart&Itemid=2

каждая бобина по 28 метров длинной
цена за метр 0,25 $ это очень низкая цена и выгодная даже при условнии закупок через посредников.
магазин этот работает только по сша и не высылает в Россию. поэтому я и предлагаю свои услуги.
если вам интересно вы можете что то еще там себе купить.
доставка по сша от 20 долларов бесплатно.

главное ваше принципиальное согласие.

второй магазин в котором продаютя винтажные ленты, тоже работает только по сша, они предлагают остатки лент по очень привлекательным ценам.
это ленты такого типа http://www.etsy.com/listing/72167225/hand-dyed-hand-scrunched-seam-binding-5?ref=sr_list_9&ga_ref=auto&ga_search_query=seam+binding&ga_view_type=list&ga_search_type=supplies&ga_facet=supplies
ленты продаются ровные, их надо мочить и скручивать, высушить и получится такая красота.

http://sewtrue.com/Store/HUG-SNUG-SEAMBINDING-P2573.html тут ленты можно посмотреть, рульки по 100 ярдов это чуть больше 100 метров.
цвета можно посмотреть нажав кнопку color
доставка с этого сайта платная по сша, поэтому чем мы больше возьмем тем дешевле доставка будет.
к примеру при заказе 32 шт доставка за штуку будет 0,38$
конечно никто не заставляет покупать такими количествами, но именно поэтому я и организовала закупку. больше людей, меньше доставка.

теперь про оформление заказа.
присылаете список желаемого, по второму магазину, а по первому вы просто заходите в него под моим паролем и складывает то что вам нравится в корзиу,.
согласовываем сумму, присылаете ее через paypal, я оплачиваю собравшиеся заказы каждую неделю.
после получения товара высылаю его вам.
доставка лент будет недорогой, они легкие, если что то тяжелое типа бумаги можно водой, но она идет три месяца.
цены тут можно посмотреть я все подробно расписала http://skrapinka.blogspot.com/p/blog-page_10.html

Светлана (Wife of Drakula) комментирует...

Лен, а доставка из сша вообще сколько за 1кг, если по воде, но и на самолетике тоже интересно?

Настасья комментирует...

Очень понравились обе, я загорелась сделать что-то подобное... Столько раз видела аналогичные конструкции, но никогда не вдохновлялась. У тебя чутьё и даже волшебство получается!!!

Potapenko Ira комментирует...

Очаровательные близняшки! Черно-белое всегда в моде)))

Отправить комментарий

 
Free blog design by Adori Graphics using the Be Inspired digiscrapping kit by Adorible Digital Designs