Blog design and digital scrapbooking elements created by Adori Graphics »

пятница, 9 ноября 2012 г.

Ангина и открытие блога Арт-ПроСвет

Здравствуйте мои ПеЧеньки! Я к вам с новостями. Немного странными. Во первых, я начала отходить от ангины. Лет 300 не болела, а тут... вокруг ротовирусная ходит-бродит, а я как дура с ангиной. Все худеют, а я встать не могу с температурой под 40. Как только температуру сбиваю до 38 хотя бы - так есть бегу! Ну разве так болеют?! Глотать толком не могу, а бульон куриный наворачиваю. Спасибо хоть не потолстела :))) В общем сегодня первый день когда моя температура с нурофеном сбилась до 36,6!!! Это рай! Правда пока без него - все трещит, гудит, кружится. Кажется таким бывает похмелье, не помню уже :))). Мысли посещали наибредовые! Умора! Написала Лене смс, проследить чтоб муж меня кремировал, вдруг он забудет, ежели что :)))) (это я одна осталась, пока он за малышней уехал). Нельзя оставлять женщин один на один со своими мыслями! Надеюсь все уже в прошлом, болит горло, температура как бешеная уже не скачет. Расскажу о другой новости.

Ура, ура, ура! Прошло всего полгода, и мы открылись! Да, еще в апреле мы с Леной собирались открыть свой челендж, придумали задания, как нам казалось, наинтереснейшие! Но вот времени не нашлось. Пусть нам помогут Боги и все получится, потому что мастера в блоге - чудесные девочки - все это время ждали!!! все эти полгода, за что я им премного благодарна!  Даже не знаю, имею ли я право и дальше держать их имена в секрете :)  В общем, по случаю открытия приглашаем на конфетку - все собрано, упаковано - ждет удачливого владельца. Вот банерок - участвуйте!

Хоть в посте и написано уже что именно входит в конфетку, я все равно скажу. Там такой очень девчачий нежнейший наборчик бумаги от Кайзер крафт (я из такого альбомчик сделала, а зафотать все не получается), к нему в тему пластиковые украшения, цветочки, уголочки, короны, рамочки, ангелочки, ну и т.п., еще желтенький флауэр софт (из которого очень здорово на 8 марта потом мимозу сделать для мамы) ну и еще кое-что по мелочи.
Так, про конфетку сказала, осталось еще про СП :) Все вот к Новому году готовятся - это все здорово очень, а вот мы тут подумали - люди жениться ведь не перестали?  А за лето сколько свадеб было? Вот и присоединяйтесь желающие к нашему "Свадебному беспределу". Весь проект основан на скетчах. Скажу сразу - скетчи простые, понятны даже новичкам в скрапе. Мне очень хотелось, чтоб любой взял в руки материалы, разложил их по скетчу и у него сложилась хорошая страничка! Больше никаких ограничений нет! А вот и банерок. Старт 12 ноября, записывайтесь, хотя присоединиться можно на любом этапе.

Немного отдохну и еще кое что опубликовать хочу сегодня. Но если вдруг усну - то до завтра! Целую :-***

6 коммент.:

Вера комментирует...

Поздравляю с открытием!:))) Прям интересно, кто будут дизайнеры:) Жаль, я странички делать не умею:(
Поздравляю с началом выздоровления!

Tigrulya/Lena Alt комментирует...

Светик, поздравляю тебя с таким радостным событием! Пусть у вас все сложится самым удачным образом! На конфетку записалась :) Руки не доходят сделать заказ на твою лепнину, а вдруг хоть раз в жизни повезет выиграть конфетку :)
Не болей, и не терзайся такими нехорошими мыслями!

Maraina☼ комментирует...

Свет, поздравляю!!!!!
Выздоровление всегда хорошо!!!!!
А у меня скоро руки дойдут и оформлю!
Хочу заказать молдов и камеек!

Светлана (Wife of Drakula) комментирует...

Спасибо, девочки!
Вера, а ты обязательно присоединяйся, там все так просто будет! Надо же начинать, я тебе что нибудь свадебное в подарок положу щас, чтоб тебе не отвертеться :)
Ленчик, обязательно участвуй, пусть тебе повезет!
Марина, с твоего города девочки уже заказывали, на днях еще вот отправила, хорошо вам там, много скрапщиц, у нас как-то глухо :) А вообще, я тут себе каталог подбила, дак у меня на сайте совсем мало всего, заниматься некогда, а надо :)

Unknown комментирует...

Светик, выздоравливай! Поздравляю с открытием!!! Сил и времени на свое детище! И постараюсь присоедениться к СП)))

Friday комментирует...

От ангины как нельзя лучше помогает Небулайзер Omron CompAir NE-C28Главная страница За свои деньги крайне достойная вещь)

Отправить комментарий

 
Free blog design by Adori Graphics using the Be Inspired digiscrapping kit by Adorible Digital Designs