Blog design and digital scrapbooking elements created by Adori Graphics »

вторник, 18 сентября 2012 г.

Открытка любителю рыбалки


После переезда я месяц вообще не скрапила, не до этого было. Столько вещей разложить, все перемыть, а еще и квартиру после себя в порядке оставить. В общем - дел было много. Подруга свекрови - мне бы таких друзей, чтоб на всю жизнь, собралась на юбилей к любителю рыбалки и охоты. И вот такую я ей сделала открытульку. Из пожеланий была только форма - мольберт, а остальное - на мой вкус. Мне на тот момент пришли новые папки для тиснения, и я решила их использовать. Может кому будет интересно, как я их применила. У нас тогда со связью было хуже чем сейчас, т.е. вообще никак, пришлось все придумывать самой :)



Рыбина вырезана из скраповой бумажки и для объема покрыта глосси акцентом, посажена на объемный скотч.
 
Муж сказал, что рыбалка - спорт, а значит нитки нужно было брать красные. Может он  и прав!



 Ну, а из обрезков получился конверт. Простенький очень, на скорую руку. Листики вырезала сама, заэмбосила чуток. Фотала на коленях и на телефон :)))



Эту фоткала тоже на коленях, а на фоне скатерть юбилейного стола :)))
Очень сложная для меня бумажка, никак из нее приличные работы не получаются. На этой - бабочка - штампик, перфект перл, эмбоссинг прозрачной пудрой по красным чернилкам, в общем, фиг с ней, все равно ничего не видно! Еще одна маленькая бабулька была, но, благополучно упорхнула :D

 

 Эти последние две открытки делала на юбилей дяде(на 10 июня!), буквально накануне праздника. Он совсем далек от скрапа, но все равно был поражен (несмотря на "не айсовые" работы). Все же, лучший подарок - деньги, завернутые в то, что сделано "собственными руками" :)!
 Спасибо что забегаете ко мне, очень благодарна! Жить веселее, хотя, итак - как в цирке!

1 коммент.:

Ekaterina-Brandy комментирует...

Дамочка, как приятно оказывается вас читать!)
Расскажи мне Светик, папки для теснения куда вставляешь?конкретно у тебя какой аппарат?

Отправить комментарий

 
Free blog design by Adori Graphics using the Be Inspired digiscrapping kit by Adorible Digital Designs