Blog design and digital scrapbooking elements created by Adori Graphics »

среда, 29 февраля 2012 г.

Очень приятная конфетка от Любушки (Рукоделки Лу)!

Мир не без добрых людей! Это касается не только Любы, которая (безумно приятно, чувствую себя избранной!) разыгрывает конфетку! Вообщем и целом - добрых больше! Сегодня про Любу скажу пару слов, быстренько очень :)
Приятнейшая девушка, по всем правилам должна быть жутко избалованной (у нее в семье одни мужчины), но она добрая и отзывчивая, а еще талантливая! И группой любимой в контакте руководит, и мальчишки у нее клевые! Уж не знаю, заметил кто или нет, что я перестала участвовать в конфетках. Считаю что у меня и так уже богатства есть, другим нужнее. Но когда вот такое внимание уделяют - безусловно нельзя пройти мимо!  В общем... Приятно что меня отметил такой замечательный и отзывчивый человек! Спасибо, Любаша!



Уже давно она меня одарила хорошеньким баннером, который я с удовольстием повешу на свою стеночку (правда когда найду его, потерялась, так много постов в ее блоге, ну как успевает?)!

З.Ы. Не так давно до меня дошла АТС Любина, могу 100% сказать, фотографирует она просто ужасно! АТС в жизни красивеннаяяяя! А еще была куча подарочков! Прости что все не выкладываю. Последнее время нет возможности ни фото обработать ни добавить новые. Скорее бы все закончилось и написала бы я хорошие, хммм.... 5 постов про замечетельных моих блогоподруг. :) 

2 коммент.:

Настасья комментирует...

Света, я тебя люблю! Ты потрясающий человек: очень искренний, самобытный и талантливый!!!!!!!!!!

Светлана (Wife of Drakula) комментирует...

Спасибо, СОЛНЦЕЕЕЕ! Так приятно!

Отправить комментарий

 
Free blog design by Adori Graphics using the Be Inspired digiscrapping kit by Adorible Digital Designs