Blog design and digital scrapbooking elements created by Adori Graphics »

среда, 11 января 2012 г.

За все благодарю!

Вот такая открыточка родилась у меня по скетчу от челенджа Simple Desire. Люблю этот блог, такие задания классные. Скетч этот сам по себе красиво нарисован :). Признаться долго около него ходила, все же не утерпела.

Достаточно простая получилась. Делала уже ночью, все спали. На машинке не прошьешь, как же я скучаю по своей старинной ручной, она такая тихая и шовчики ровненькие! Использовала в работе чернила трех оттенков, цветочек в серединочке красила смесью из трех оттенков жидкого жемчуга, брадс по краям тоже подкрасила. Бумага кайзер крафт, полученная от Светы (Protea), остатки Basic grey? capella (сама в шоке, что остался кусочек, люблю ее очень), центральный элемент - цветок - из конфетки Дианы (Fairy Di). Надпись коричневой капилярной ручкой. Хотелось именно простую записульку, чтоб чувствовалось, что благодарность "от всего сердца".

Никак не могу определить стиль этой открыточки, думаю что  на винтаж все же похоже, несмотря на такой цветочек. Еще добавила к ней благодарственную надпись (уже знаю кому подарю эту работу) так что участвую с этой открыточкой также в задании блога Vintage Cafe Card Challenge "Благодарность".
Еще решила поучаствовать, надеюсь примут, в блоге The Shabby Tea Room такая вот палитра и надо использовать швейную тематику - у меня это кружево и тканевый цветок.

16 коммент.:

Ириша комментирует...

Светик, нежная получилась открытка! Удачи тебе в заданиях!

Tigrulya/Lena Alt комментирует...

Я хоть и не поклонница винтажного стиля, но открытка мне очень нравится :)

Светлана (Wife of Drakula) комментирует...

Спасибо девочки!
Лена, думаешь это все же винтаж?
Что-то не то в открытке, а что - не пойму. Надпись то явно кривущая, но, вроде что-то другое мешает. :)

Елена и Ко комментирует...

Свет- сейчас специально долго сидела-смотрела- что в ней не так.....Все так!!! Мне оч понравилась! а кривая рукописная надпись - наоборот теплоты добавляет, что ли.
а что за бумага такая красивая?

Динара (Пушкина) комментирует...

Ну ооочень красивая работа! Как будто фрагмент наряда леди! Издалека хотелось композицию с цветком чуть ниже опустить, а вблизи всё на место встало. Очень гармоничная открытка! Удачи в конкурсе!

V.S. комментирует...

Здорово! очень красиво! и по нашему скетчу, что очень радует, и ещё и похвалы нашему блого-домику (что радует вдвойне)))))) открыточка очень гармоничная, цвета замечательные, а надпись от руки, которая в иной работе выглядела бы слабым местом, в благодарственной открытке как нельзя кстати. Верно - она делает её более личной. Здорово!

LULU комментирует...

нежная такая))

kissinia комментирует...

Спасибо за участие в задании от Винтажного Кафе! Очень милая открытка! Нравится цветовое решение.

Светлана (Wife of Drakula) комментирует...

Спасибо огромное за поддержку! Дизайнерам вообще, большущееееее, люблю когда оценивают работы, а не молчат :)
Вика (V.S.) я правда очень уважительно отношусь к вашему блогу, и знаю, что придет день(может не скоро), и меня обязательно пригласят у вас подизайнить :)

LeSS комментирует...

Свет, какая класснючая! А сколько приятных и теплых слов написала! Спасибо тебе от всей души) И дизайнить пригласим, мы тоже верим, ты - умничка! Спасибо за красоту!

Настасья комментирует...

Открытка создает впечатление продуманности, много деталей, очень приятное сочетание цветов! Красивая и теплая работа. А на счет рукописной надписи, она хороша, мне бы хотелось сделать её немного крупнее (просто посмотреть выигрышно это будет или ничего не поменяется)!
В общем, удалась открыточка на славу!!!

Lana комментирует...

Очень красивая - нежность в карамели!))
Спасибо за участие в задании VCCC!

Tanya Privalova комментирует...

какая же она классная!!!Очень красиво , Светик!цветочек, гамма-балдежные!
спасибо, что творишь с блогами VCCC и SD))

Светлана (Wife of Drakula) комментирует...

Спасибо большое за Ваши отзывы! Не думала что моя открытка понравится, очень приятно.
Дизайнеры не промолчали, посмотрели работу, комментарии свои оставили, внимание уделили, вот за это и люблю ваши челенджи!

TET комментирует...

Светик, открыточка сама нежность! Цветочек волшебный! Цвета замечательные (обожаю желтенький!), все так нежно и душевно!

Светлана (Wife of Drakula) комментирует...

Спасибо, Танечка! Она правда от души сделана!

Отправить комментарий

 
Free blog design by Adori Graphics using the Be Inspired digiscrapping kit by Adorible Digital Designs