Blog design and digital scrapbooking elements created by Adori Graphics »

среда, 25 января 2012 г.

Подарок на свадьбу

Моя подруга, когда-то идя на свадьбу, заказала вот эту коробочку.



И вот прошло уже много времени, а она у нее все из головы не выходит. Говорит, что самая красивая и самая любимая. В общем в этот раз заказала сделать "точно такую же!". Пришлось лифтить саму себя :)))
Конечно, я за это время "выросла" и вот какие изменения претерпела работа. Вроде все тоже, да не совсем.

вторник, 24 января 2012 г.

Большая валентинка

Вот опять на бегу, на последних минутах спешу поучаствовать в заданиях и похвастать новинками.

Первой покажу рамочку - валентинку, для мужа. Вместо сердечка выберу и поставлю фоточку, уже знаю какую :) Может кому то покажется, что слишком рано выложила и муж увидел, но, если честно, первым сделал мне валентинку он - это сердечко штампик, по-серединке фото, именно с него и появилась вся идея. 
Короны, покрашены акрилом, оттиск у сердечка тоже акриловый, что-то не нравится мне в последнее время поведение моей белой подушечки, пора менять. По кругу летают бешеные бабочки, их кружит вихрь любви :)


Перышки - крылья у сердечка. Сама рамочка покрыта кракелюром. 
Цветопередача меня подвела, но, думаю, многие узнали лист бумаги Бобанни. Он так-то коричневый, а у меня какие то цвета все непонятные.

С этой рамочкой участвую в заданиях:
Скетч SS98 

и Бинго, от "Модного хобби" моя строчка "коричневый - рамка-кракелюр"



З.Ы. Спасибо что заглянули! Акивно занимаюсь сайтом, учебой, конфетками и каталогом, посему - прошу простить мое редкое присутствие.


суббота, 21 января 2012 г.

Попытка - не пытка

ЭЭээх! Была не была! Попробую свои силы, поучаствую в конкурсе дизайнеров для молодого  челенджа Anna'Scrap
Ну не выйдет, так не выйдет, еще подрасту! :)
В общем предлагаю такие 3 разные работы. Признаюсь, все они для меня очень любимые. 
Работа №1. Набравший самое большое количество комментариев - господин рояль!

Работа №2. Старая, одна из первых, но самая любимая открытка 

Уж и сама не знаю, почему именно она. Сейчас есть и лучше работы, более красивые, с дорогими материалами, но эта мне гораздо ближе. я помню сколько души в нее вложила.

Ну и последняя работа, хм... Пожалуй, рамка для фото. Надо из разных областей работы, поэтому,  пусть будет она.

А вот, собственно и баннер челенджа.

Спасибо за внимание, всем удачных выходных!


воскресенье, 15 января 2012 г.

Открытка для влюбленных

Задалась целью взять скетч, палитру и совместить это все в открыточке. Что из этого получилось - судите сами.

Кстати, чудесный скетч от Арт Уголка  

И палитра от челенджа Shabby Chic 




Белую рафию покрасила витражными красками в оранжевый цвет. Очень понравилось раскрашивать жидким жемчугом, теперь все им крашу, вместо акрила. Да и вообще, вся открыточка получилась как "разукрашка".


На бабочке аж 3 оттенка! Девулька переоделась в платье цвета "морковь со сливками"


Цветочек, опять из присланной конфетки от Дианочки, нарадоваться не могу! Жаль что кончаются, надо таких себе заказать, уж очень они мне полюбились!


На мальчике штанишки стали цвета бирюзы, как и сердечко, которое для меня сделал мой муж!
В общем фон тоже везде подкрасила, так что он отливает перламутром.

З.Ы. Фото старые удалила, мне Андрей красивых наснимал, с нормальной передачей цвета, а то те уж больно мрачные были. Спасибо ему огромное, все равно прочитает :-***
Всем спасибо, до скорой встречи!

среда, 11 января 2012 г.

За все благодарю!

Вот такая открыточка родилась у меня по скетчу от челенджа Simple Desire. Люблю этот блог, такие задания классные. Скетч этот сам по себе красиво нарисован :). Признаться долго около него ходила, все же не утерпела.

Достаточно простая получилась. Делала уже ночью, все спали. На машинке не прошьешь, как же я скучаю по своей старинной ручной, она такая тихая и шовчики ровненькие! Использовала в работе чернила трех оттенков, цветочек в серединочке красила смесью из трех оттенков жидкого жемчуга, брадс по краям тоже подкрасила. Бумага кайзер крафт, полученная от Светы (Protea), остатки Basic grey? capella (сама в шоке, что остался кусочек, люблю ее очень), центральный элемент - цветок - из конфетки Дианы (Fairy Di). Надпись коричневой капилярной ручкой. Хотелось именно простую записульку, чтоб чувствовалось, что благодарность "от всего сердца".

Никак не могу определить стиль этой открыточки, думаю что  на винтаж все же похоже, несмотря на такой цветочек. Еще добавила к ней благодарственную надпись (уже знаю кому подарю эту работу) так что участвую с этой открыточкой также в задании блога Vintage Cafe Card Challenge "Благодарность".
Еще решила поучаствовать, надеюсь примут, в блоге The Shabby Tea Room такая вот палитра и надо использовать швейную тематику - у меня это кружево и тканевый цветок.

вторник, 10 января 2012 г.

Камеи и молды

Всем доброго времени суток! Спасибо что не забываете мой блог. Сейчас устроила себе небольшой перерывчик в учебе и решила выложить свои камеи. Задалась вопросом, как же назвать свой пост. Ведь я сама точно не знаю, как назвать свои украшения из пластика. Знаю лишь что молды - то же самое, что и форма. И вот, наконец решила провести ликбез самой себе. УЖАС!!! Информация найденная мной на просторах инета, лишь немного напоминала мне то, что "знала" я! Какое заблуждение (хотя, правильнее сказать - дезинформация)! В общем вот вам краткий итог моих исканий.

суббота, 7 января 2012 г.

Фоторамка

Пока вся моя троица спит, воспользуюсь моментом и покажу рамочку для фото, сделанную в подарок для друзей старшей сестры. К ней приехали московские гости и захотелось подарить оригинальный подарок. В общем, времени было немного и мы  с ней сошлись во мнении, что рамочка  подойдет, тем более - рамка своими руками!  Размер рамки 25х25. Впервые делала подобную работу (есть невыложенная малышка-рамка, на ней пробовала кракелюр, теперь на него подсела :)). Мне оооочень понравилось. Вот уж точно - размер - имеет значение! есть где развернуться.


Подарки на Новый год

Хотела показать, какие эксклюзивные подарочки мы сделали близким на праздник. Конечно, для каждой семьи были свои покупные подарки, но вот рукодельные полотенчико и открыточка - обязательный элемент. Полотенце шила моя подруга, у нее есть вышивальная машинка, и она каждое полотенце украсила елочкой. В прошлом году, она мне шила такие полотенца на пасху, но у меня осталась всего одна фотография, я их совсем забыла сфотографировать. Они были просто шикарны! Всех в шок повергли! Эти полотенчики тоже, очень миленькие. Мне нравятся, к тому же  - сделаны с душой, потому что Наташа - очень хороший человек! Фото на скорую руку, сложила как попало :(

А бабушек и дедушек, ждал особенный сюрприз. Магнитики в форме елочных шариков с изображением любимых внучек. К тому же Это полностью работа Андрея, я их только вырезала, делала бантики и приклеивала (Кажется это был мой блог :-)))?) 


Ну вот и всё! Спасибочки что заглядываете ко мне. Обожаю читать ваши комментарииииии :)))))  =^_^=
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!

Оскар. Изготовление силиконовой формы 3d дома

Перед Новым годом, подвернулся интересный заказ на изготовление молда для статуэтки "Оскар".
Саму статуэтку сделал местный мастер из белой глины и покрыл краской. Очень мне понравилась его работа. Сроки поджимали, видно было что фигурка немного недоработана, и даже не успела на 100% просохнуть, еще местами была мягкая. Вот такой молд сделал Андрей (я активно помогала, и процесс весь засняла). Делюсь,как сделать силиконовую форму дома, может кому интересно будет.


Тадаааам!!! Розыгрыш!

Всем привет! И вот настал тот долгожданный момент! Извините за его затянутость :)))))
Не буду никого томить долгими рассказами "как это было" - кому интересно - смотрите видео. Покажу результат.



среда, 4 января 2012 г.

Розыгрыш третьей конфетки

Всем привет! Очень рада что желающих оказалось так много- 96 человек!!! Прошу меня извинить за такое оттягивание розыгрыша, дело в том, что 2 января, детки мои, заскочив на часик к бабушке с дедушкой, чтоб посмотреть подарочки под елочкой, остались там погостить. Предположительно должны вернуться 4 января, но существует вероятность... В общем, не хочется проводить розыгрыш конфеток самой. Но! Я сразу для себя решила, что если участников будет больше 50, то разыграю между своими постоянными пч третью конфетку - именной штамп. Мужья тоже дети, тем более мой муж принимает во всем непосредственное участие, так что право розыгрыша я отдала ему ( немаловажно и то, что он дома, а не у бабушки). В общем он назвал цифру 2, а это Настасья!!!! Поздравляю тебя!!! одна из любимых ПеЧенек!!! С удовольствием к тебе всегда забегаю! Девочки, остальной розыгрыш будет чутко позже. Всех целую, хороших новогодних каникул!

З.Ы. Извиняйте что без картинок и с очепятками, пишу с айпада, а он мне каждое мое слово заменить пытается. Устала с ним бороться, так что могла и просмотреть.

понедельник, 2 января 2012 г.

Кто хочет подарок? Записывайся!

Всем привет! Очень долго я тянула, откладывала, но вот наступил тот час! Друзья мои! Хочу объявить о своей конфетке! Все кто читает мой блог, знают как много всего произошло в моей жизни за последние несколько месяцев. Во первых - я выиграла аж 4 конфетки! Во вторых - стала обладательницей плоттера, а в третьих - мой дом превратился в творческую мастерскую, в которой, помимо изготовления открыточек и подарочков, производятся штампы (эх, временно приостановлено), заготовки для открыток, силиконовые молды и камеи!
Долго думала какую картинку сделать, ведь хочется тааак много раздать! Но потом решила, помните наградку от меня, с мишкой Тедди? Вот, не стала изменять выбранному стилю.


 
Free blog design by Adori Graphics using the Be Inspired digiscrapping kit by Adorible Digital Designs