Blog design and digital scrapbooking elements created by Adori Graphics »

среда, 31 августа 2011 г.

Первоклашке

Вот и наступил последний день лета... Помнится, когда-то этот день вызывал целую бурю эмоций: сожаление о подошедших к концу каникулах, радости от предстоящей встрече с друзьями... Сейчас это уже забылось, но! через 2 года для меня начнется новый виток, Катерочек мой школу пойдет, будет первоклашечкой, а пока... Решила я потренироваться с подготовкой к этому восхитительному для первоклашек празднику. Моя племяшечка в этом году как раз к ним относится. Вот для нее, а если быть точнее, для ее первой учительницы Марии Александровны, я и сделала открыточку.


Пределка

А еще я переделала эту вот открыточку.
 
По совету Веды добавила надпись, и на свое усмотрение сменила грубый шпагат на атласную ленту


Вот такое вот получилось, надеюсь стала лучше :)
Попробую тоже с ней поучавствовать в  задании - палитре от блога "Скрап-фантазии" до 04.09


Спасибо!

воскресенье, 21 августа 2011 г.

Девочки, тороплюсь выложить на конкурс от Скрап фантазии открыточку, сделанную для воспитателя старшей дочери. Давно нигде не участвовала :) Предлагается такой вот скетч.


Ну, а это мой результат.

Открытка, конечно, ничем не примечательная, но все же я очень старалась. Совсем не видно, но здесь по ленте строчка зеленая. Это, можно сказать, первая "цветочная" открыточка. Хотела спросить Вас, не очень ли она розовая, даме будет 37 лет. Стоит ли добавить глитера на бабульку? Спасибо, мои хорошие за внимание!

Про лето...

НЕ ЧИТАЙТЕ ЭТОТ ДЕПРЕССИВНЫЙ ПОСТ!
Доброго времени суток! Хотела выложить сейчас открыточку, которую подготовила для воспитателя в детский сад, хотела совета спросить, а фотоаппарат сделал ноги :(
Наверно дети играли, но щас не могу по дому рыскать, все домашние спят, я одна как домовой сижу на кухне. Есть охотааааа.... Пост. Самое главное чай хочу, а его тоже надо ограничивать. Думала похудею хоть, нифига...Почему вот как лето, так я набираю парочку кг?  Вот странное дело, вроде большая часть страны - православные, но в церковь ходят единицы (у нас в городе), а посты вообще редко соблюдают. Ведь во время поста гуляния отменяются, а у нас вчера и сегодня не смолкают свадебные салюты. Уверена что и на следующей неделе будет так же. Хотела утричком в магазин отдать коробочку свадебную, но недоделала немного, а погода пасмурная, дела спят... Не люблю лето :(
Сегодня ездили семьей на дачу, поковырялись в земле, костер пожгли, домик прибрали, чай смородиновый в беседке попили, в общем отдохнули. Лето все равно не люблю. Особенно холод вот такой не люблю, когда вроде лето - а холод :(
Надо скрапости доделать, так много начатого...

З.Ы. Для тех кто все же прочитал: я ж говорила - не читайте :)

суббота, 20 августа 2011 г.


Скрап-закупка объявила розыгрыш вот такой красивущей бумаги!
Очень хочется выиграть!


Удачи мне! 
Цены в магазине низкие, надо брать!

среда, 17 августа 2011 г.

Конфетка от Наташи

Одна из самых первых моих ПеЧенек Наташа (а по-моему даже первая) разыгрывает конфетку по случаю своего дня рождения! Он у нее будет 13 сентября! Пока просто хочу чтоб у нее не иссякало творческое вдохновение, и будут детки здоровы. Уверена, что все наладится в личной жизни! Наташ, заранее поздравлять не буду!

вторник, 16 августа 2011 г.

Серый - скука?

Девочки, пишу бегом-бегом. Сейчас закончился наш совместный просмотр фильма и появилась возможность выложить пару коробочек - близняшек. одна мужская, другая - женская.

понедельник, 15 августа 2011 г.

Возвращение

Здравствуйте мои ПеЧеньки и дневничок, как же я по вам соскучилась! Я наконец добралась до компьютера, причем сижу не за своим, а за "мужниным". Вернулась я давно, еще 4 августа. О поездке пока рассказывать не буду - будет отдельный пост с фотографиями и с сюрпризом, скажу лишь что съездили мы отлично, я впервые летала на самолете и это было потрясающе!!! А еще, там мы приняли крещение и теперь у нас первый пост!
Не писала я тут давно по одной простой причине - муж был в отпуске, а когда он дома - то я всегда при нем :) Ему почему-то всегда надо чтобы я находилась рядом, я правда сама тоже так люблю =) ну, а еще детей моих ведь никто не отменял! Несмотря на это, несколько работ я все же создала :)
Девочки, я ведь отдала первый раз свою работу в магазин! Это последняя открытка-раскладушка с ангелочком и поставили на нее цену 200р!!! я сначала решила что это очень дорого, но потом вспомнила свои джинсы за 3300, на которых в ручную пришиты стразы... В общем ручная работа ценится, а свой покупатель, надеюсь, найдется у каждой открытки!
Вчера, почти ночью, приехали с дачи. догуливали последние жаркие денечки. Вот только последние три денечка я толком за Вашим творчеством и не следила, обычно с телефона, хоть одним глазком наблюдаю. Комменты писать неудобно, а так хотелось, так что сейчас постараюсь нагнать время и подписать к Вашим работам мои мысли, надеюсь они для вас так же важны, как ваши для меня! ПРобегусь по всем, а потом выложу новые работы.
Люблю Вас очень-очень!
 
Free blog design by Adori Graphics using the Be Inspired digiscrapping kit by Adorible Digital Designs