Blog design and digital scrapbooking elements created by Adori Graphics »

вторник, 27 декабря 2011 г.

Корона для настоящей принцессы

Всем доброго времени суток! Очень рада всех видеть, спасибо что заглядываете в гости! Новогодняя тема вообще от меня далека, да и на скрап нет времени, Лиса моя болеет непрерывно, и даже ночи теперь посвящены ей, она не спит :(
Буду кратка. У племянницы Ариши 23 декабря был ДР, целых 7 лет!Думала какой подарок подарить. В общем то решила сделать альбом. 7 лет, такой возраст, когда вроде бы уже взрослая, но и кукол то в дальний ящик не убирают. Поэтому, захотелось представить Аришку маленькой принцессой. Бумага у меня странная дома, розовых бумажек нет почти, в основном или мрачная, или многоцветная-ляпистая (не люблю такую, но брала набором), или же мальчуковая, покупала для мальчишек своих - любимых племянников, (а их уже 4!!!). В общем откопала красивенную зеленую бумажку. Про весь набор писать в этом посте не буду, покажу лишь корону для маленькой принцессы.


Мы ее слепили из полимерной глины с Катюшкой, наш папа покрыл ее насколькими слоями золотой акрилки (цвет золото инков). Не было целью сделать идеальную корону, хотелось напротив - чуть вольяжную, для образа взбалмошной принцессы!


Хотелось чтоб коробочка смотрелась красиво и без короны


Идею цветка в рамке наглым образом утащила у Ведочки, спасибо ей огромное, мой вдохновитель!


 С каждой стороны своя украшалочка. Даже и не знаю как их назвать :) Лента такая необычная, из Лениной конфетки, которую я на днях забрала!

Намудрила с глубиной и резкостью, а увидела уже только на экране. К сожалению перефотать уже никак :( . В общем сердечка, ангелоччек, тюльпанчик и цветик в рамке - украшательство с внешних сторон мэджик бокс.
Заготовочка валялась в недоделках, осталось только ее оклеить нужной бумажкой и украсить. Все старалась сделать под стиль короны. Ах, как же мне пригодились мои украшалочки! Такой восторг с ними работать! Все элементы покрыты белым акрилом (за исключением корон). Делала накануне праздника, после курсовой, так что надоесть она мне не успела и пока я очень довольна таким magic box. Хочется сделать еще такую :)
Спасибочки, что ко мне заглянули!
Напоминаю, про конфетку! Еще есть время записаться. Девочки, вас уже 57 человек желающих, так что вкусняток будет 3! Третья, так я и говорила, дополнительная, будет разыграна между моими ПЧ, которые на протяжении всего времени до конфетки, заглядывали ко мне в бложек чтоб пообщаться.
Участвую в задании "Наряжаем подарки", от блога Свободное творчество

19 коммент.:

Elenochka комментирует...

Светик,коробочка просто прелесть...идея с короной просто СУПЕР!!!!!Выздоравлевайте поскорее и больше не болейте!!!

Елена и Ко комментирует...

Свет!!!! такая классная коробочка! я все таки считаю, что на скоря делаются хорошие работы!!! помнишь, как на психологии нам говорили, что первое впечатление и мысли самые верные - так что отличные работы можно делать долго не сидя над ними- вообщем ты поняла, что я хотела сказать)))
дамаск внутри -обалденный!!! "гипсовые штучки"- это конечно находка!!!

Светлана (Wife of Drakula) комментирует...

Спасибо, девочки! Вот уж не думала, что в 4 утра будут такие приятные комменты :***

Алисенок комментирует...

прелесть))))))

Veda комментирует...

Света, работа бесподобная! Не банально розовая, а просто шедевр! Но как всегда больше всего поражает ваш папа который не остается в стороне, а непременно принимает самое непосредственное участие. Ему привет и огромный респект.

Динара (Пушкина) комментирует...

Здоровская корона :) Племяннице наверное понравился подарок! Очень милая коробочка! Оригинально смотрится засчет цвета и сколько украшалок!!! ммм!

Unknown комментирует...

Прелестный подарок, очень красиво! Я даже представила племяшку с этой короной))) Будет настоящей принцесой

Еленочка комментирует...

Замечательная коробочка!!!! Корона действительно получилась такой взбалмошной немного))

LULU комментирует...

красивый!!!
давно собираюсь такой сделать, токо руки все не доходят!!

Konfeta комментирует...

Такая солнечная летняя полянка! Красота!

Unknown комментирует...

Очень красивая коробочка!!! Точно для настоящей принцессы!))) Украшалки супер вообще!!!

Настасья комментирует...

Светочка, что мне нравится в твоём творчестве больше всего так это то, что каждая вещь сделана со вкусом!!! Это очень здорово!

Рукккола комментирует...

Очень все красивое! И цвет такой жизнерадостный! Гипсовые украшалочки такие прелестные!
Я тоже сделала мэджик бокс, но совсем лень выкладывать. Новый год, а я сделала всего лишь несколько Нг открыток: остальное обложки для паспорта, свидетельства о рождении и рамочки для фото

Анонимный комментирует...

Какая класснююючая коробочка, ах! я в восторге-красота!

TET комментирует...

Светик, такая замечательная коробочка и коронка! Все такое праздничное, солнечное! Очень красивая бумага, про украшалки я молчу - все так здорово, и ленточка-сеточка супер, мне она так понравилась. Коронка действительно немножко вальяжная - так здорово! Мне очень нравится. Главное выздоравливайте побыстрее и больше не болейте, чтобы НГ встречали здоровыми и целый год потом не болели!

Светлана (Wife of Drakula) комментирует...

Спасибо! Девулечки-красотулечки! Как я рада что всем понравилось! Лене (Tally) особое спасибо - дала дельные советы (правда в личку) - обязательно учту!
Веда, ты не представляешь, как же он мне тогда помог! Я все не успевала, и курсовую делала и коробочку! А он раза три или четыре ее покрасил, да еще и с такй любовью! В общем - сама от него балдю!
Насть, я очень надеюсь, что так думаешь не только ты! Хочется делать, пусть не много работ, но такие, чтобы "АХ!"
Женчик, жду твою коробочку, потому что не сомневаюсь - будет шикарной! Ты их тааак здорово делаешь!
Танюш, мы тут для себя инголятор "открыли", вроде лучше становится. Так уже устали болеть :(
Спасибо, еще раз, девочки!!! :-*****

Ириша комментирует...

Свет, супер! Я даже не знаю, что мне больше нравится. твои украшательства или сам коробочка-альбом)) Ты лучше расскажи про реакцию, когда отдала этот подарок )) Это намного интереснее.

Виктория Ферд комментирует...

Очень ярко и эмоционально! Спасибо за участие в блоге Свободное творчество!

Юлия Бушуева комментирует...

Очень эффектно! Спасибо, что участвуете в заданиях блога "Свободное творчество"

Отправить комментарий

 
Free blog design by Adori Graphics using the Be Inspired digiscrapping kit by Adorible Digital Designs