Blog design and digital scrapbooking elements created by Adori Graphics »

суббота, 19 ноября 2011 г.

Первая новогодняя

Скоро-скоро Новый год! Друзей, родных много,а конкурсов... На любой вкус! Понравилось участвовать в марафонах, но все марафоны уже давно идут. Попробую догнать остальных. Выбрала для себя 2 марафона, отлично сочетаются между собой. Послушав песенку Jingle Bells в исполнении группы Barenaked Ladies, музыкального марафона от СкрапМагаза надо сказать, очень необычное исполнение. Надо было видеть мою младшую дочь :) Она сидела рядом, когда я слушала и трескала печенье. Когда мелодия из размеренно-медленной превратилась в быструю... Такой недоуменный взгляд :) Выбрала задание из второго марафона -  Марафон Новогодних открыток от LA(могу начать с любого этапа, главное чтоб на момент окончания были все 8 открыток). Нужно сделать открытку по заданному МК+ использовать обязательный элемент - снежинку. Ну вот что получилось:
Мой новый штампик елочка, цвет чернил немного отличается от общей цветовой гаммы, но это открытку не портит, мне кажется даже наоборот - интереснее смотрится. К тому же они еще и под определенным углом как эмбоссинг смотрятся.

Это котики из семейства, правда из разного, но мы пока их объединили в семью :)

Это второй малыш, подгузники дети мои сняли, Лиза обслюнявила малышей, зацеловала их до черноты уже, а были они белоснежные. Так, кстати, блестит ёлочка. Белая бумага - от конфетки, которую мне прислала Диана


Задания



6 коммент.:

Настасья комментирует...

Ух ты, кому-то такая красотища здорово поднимет настроение на Новый Год!)))

Ириша комментирует...

Свет,красота какая!! Открытка настоящая зимняя такая! Удачи тебе в марафонах :) Штампик чудный!

Unknown комментирует...

Я подумала, что это и есть эмбоссинг! Очень красивая открытка и штампик, как всегда, великолепный!!! Такая зимняя получилась))

TET комментирует...

Светочка! Замечательная открытка, зимняя действительно! А штамп просто загляденье! Удачи в марафонах!

Светлана (Wife of Drakula) комментирует...

Спасибо, девочки за поддержку. Открытка, признаться, мне самой очень понравилась. в живую от нее веет праздником. С марафонами пока глухо. Всем семейством болеем, а я сильнее всех :( хотела днем поскрапить, а вместо этого доктора Хауса смотрела. щас вот деток через часик уложу и... Но об этом потом.

TET комментирует...

Светик, давай выздоравливайте, что это вы болеть надумали! Быстро всем семейством выздоравливать и радовать нас новыми работами!

Отправить комментарий

 
Free blog design by Adori Graphics using the Be Inspired digiscrapping kit by Adorible Digital Designs