Blog design and digital scrapbooking elements created by Adori Graphics »

пятница, 18 ноября 2011 г.

Маленькие и БОЛЬШИЕ радости!

Всем привет! В общем то я опять после долгого перерыва :)
Новостей безумное количество, не знаю даже с какой и начать. Примерный список самого важного:
1. Я выиграла конфетку у Лены. Девочкииииии, это...это.... В общем, чувствую я что мой лимит на конфеты исчерпан :) Я ведь всех звала участвовать, просто зная Ленину щедрость... Я ведь еще думала участвовать или нет. Просто сначала записалась, а потом Лена пост переписала и коммент мой не сохранился, вот и решила, что не судьба. Но... мне так не хватало фиолетовой подушечки мистер пайнтер! Я только ее запомнила, просто такое обилие всего было. Короче. Девочки, вот заберу конфетку и отпишусь :) А заберу наверное завтра.
2. Новость номер 2. Так уж получилось, у Лены был сломан фотоаппарат и я отдала ей свой, чтоб она засняла малышку Софи (обожаю эту девочку с ее счастливой ручкой), и розыгрыш конфетки. Мой фуджи пока все еще у Лены, а мне захотелось поснимать своих детей. В общем....Та-дааа, давно пора было это сделать, теперь я обладательница камеры Nikon 5100! Я знаю что девайс профессиональный, а я очень даже любитель (к моему сожалению, страсть к фотосъемкам прошла с рождением второго ребенка и моим увлечением скрапом), но буду учиться, стараться, тем более что когда-то была обладателем полу профессионального "сапога".
3. Самая свежая новость. Вечером получила конфетку от Дианы!!!! Тра-ля-ля (танцую и пою). Все очень здорово, завтра выложу отчет о своих конфетках с нового фотоаппарата!
4. А теперь "несвежая" :))). от Насти получила не помню когда, наверно недели две назад :) Самое смешное, я думала это письмо от налоговой, которая меня в этом году еще не вспоминала :) Оказалась такая вот приятность. Настёна, тебе тоже сладкое на днях отправится. Долго думала чем тебя удивить, ну и придумала :)
5. Хотела рассказать про один случай еще. Не так давно, мне позвонили с магазина, в который я когда-то отдавала работы. Попросили связаться с одной покупательницей "которая скупила все работы". Созвонилась, конечно, безумно льстит :) Теперь  у меня даже есть своя поклонница! :)
6. Купили детям игрушки из серии "Лесное семейство"... Ну этим все сказано. подсели...
7. Одними из первых слов, в момент, когда Андрей дарил мне набор штампоголика, были: "Теперь я знаю какую конфетку сделаю!". Вот прошло уже три месяца... В отдельном посте напишу о своей конфетке, вот только определюсь по срокам. Еще на месяц тянуть не буду.
Ну вот это основные новости. Кажется :)
Напоследок покажу  коробочку, сделанную на свадьбу. Фото с телефона и набегу, поэтому качество... Но основное видно.  Муж сказал не выкладывать, но мне она очень нравится. Так что :) Будет еще одна подобная, но она на другом фотоаппарате.
Использована белая перламутровая бумага, покупные голубые гортензии , премилые розовые розы и самодельные цветы, самодельные листочки, мои штампики.
Дикое желание сделать еще одну такую, но с фиолетовым кантом. Мне его не хватает.
Спасибо что читаете!


9 коммент.:

Unknown комментирует...

Сколько новостей! Как за себя порадовалась! А я свою выигранную конфетку уже 3-й месяц жду...
Штампы на коробке классные! И букет хорошо выложила. Мне нравится!
Про лесное семейство ничего не сказано- кто это? что это? Это такие хомяки в домике? Класс, да? Я у тебя новенькая, поэтому спрошу- твоим детишкам сколько лет?

Наталия комментирует...

ух сколько новостей!
очень за тебя рада)))

Зірочка :) комментирует...

ого сколько всего!!!!
Поздравляю с конфетками и желаю пусть такое везение будет с тобой всегда ))
а по лесное емейство я тоже ничего незнаю ((( рассказывай ;)

LULU комментирует...

Наверное, здорово выигрывать конфетки!!...фортуна на твоей стороне!!Поздравляю!!Желаю еще много выигрышей и творческих успехов!!А то давно тебя не слышно!

Ирина комментирует...

поздравляю со всем конфеткам и радостями

TET комментирует...

Светик! Ну ты просто мега счастливчик! Пусть твоя удача и везение всегда рядом будут! Поздравляю! А самое главное поздравляю с новым фотоаппаратом! Я тоже свой никон так обожаю - просто слов нет! С трудом даю его кому-то в руки :) Жадина такая! А тебе желаю поскорее научиться и радовать нас своими фотошедеврами!

Светлана (Wife of Drakula) комментирует...

Спасибо, что разделили со мной мои радости. Хорошо когда есть с кем поделиться.
Оля, я всегда рада новым читателям, спасибо что присоединилась, очень приятно. Дети у меня уже почти взрослые: старшей Катюшке 5,2, маленькой Лизоньке 1,9. Мне уже 26, но я все еще не чуствую себя взрослой. Лесное семейство — серия игрушек, там есть белки, ежи, кошки, еноты и.т.п. Одеты в стиле прованса, у них домики, мебель, но самое главное что они оооочень милые.
Танюш, я когда детей снимаю, очень даже чуствую разницу. Не знаю даже, насколько оправдано такое вложение, но удовольствия море! У тебя какой никон? Ты с ним давно дружишь?

TET комментирует...

У меня D60, два годика уже ему :), а я толком и фотографировать не научилась :(

gp4n Cheyenne o1wz комментирует...

b3uvptxy

cialis 5 mg satın al

cialis 20 mg sipariş

glucotrust official website

viagra satın al

sightcare

cialis 100 mg resmi satış sitesi

kamagra jel

Отправить комментарий

 
Free blog design by Adori Graphics using the Be Inspired digiscrapping kit by Adorible Digital Designs