Blog design and digital scrapbooking elements created by Adori Graphics »

понедельник, 31 октября 2011 г.

Я везунчик!

Девочки мои хорошие! Вы знаете что случилось?! Ууууфффф. Перевела дыхание и пишу дальше. Начну чуть издалека.Уже много много раз говорила и еще скажу - меня окружают очень хорошие люди.  За всю мою жизнь, пожалуй только с одним человеком был негатив, не зная меня, он распространял обо мне гадости, хотя, у нас так много общего, что мы могли бы быть друзьями. Здесь, в блогах, соц сетях, есть возможность скрыть свои недостатки, преувеличить достоинства, казаться гораздо лучше чем мы есть. Порой, эта "вторая жизнь" дает нам шанс вжиться в эту "хорошую роль" и привнести ее в реальность. На мой взгляд это хорошо, главное не увлекаться. Бесспорно, в сети, не видя другого человека, гораздо легче сказать комплимент и поблагодарить, его. Есть люди, с которыми я в реальной жизни никогда бы не заговорила. Есть и такие, которых я боюсь, при встрече с ними трясутся ноги, руки, мне хочется плакать и чувствовать поддержку и защиту близкого человека.  Но по большому счету, люди, меня окружающие, желают добра и я им стараюсь отвечать тем же (как жаль что не всегда соответствую своим близким). Ну вот к чему я? Эх :) (улыбка не сходит с лица), я к тому, что как и большинство, стараюсь скрывать свои недостатки, а комплименты мои, не считайте лестью, "лесть", слово грубое, у меня вызывает ассоциации с ложью. Я в жизни такая же, мне нравится говорить окружающим что они хорошо выглядят, красиво одеваются, что у них прекрасные работы, хорошее чувство юмора или, даже удивительные глаза цвета маринованных огурцов =) (Леныч ;)). В общем, если я так не считаю, то я вам этого и не скажу :)


Логики между началом и окончанием вышесказанного объяснять не буду, потому что являюсь ярким представителем "женской" логики :). А вообще, наверно дело в том, что сегодня, состучавшись с Настей, выяснила что письмо, которое я совсем не торопилась забирать с почты, вовсе не из госслужбы, как я считала ранее, а от нее, с подарочками. Настроение подпрыгнуло от радости что еще один милый человек есть рядом. Потом мы сходили семьей в кинотеатр и пздорово провели время, а вечером, заскочив на 5 минут, перед тем как готовить курсовую, узнала опять же от Настасьи, что выиграла конфетку от Дианы!

От той самой, чьими работами я давно в тайне восторгаюсь, неее, не в тайне! Мы их обсуждаем с Леной, а однажды я даже участвовала в задании ее ЧБ вот с этой работой. Для меня шебби - мир с, пока, закрытыми дверями. Совсем недавно я проявила к нему интерес и даже сделала одну открыточку в этом стиле. Забыть не могу Ленины слова про этот стиль (ей то легко рассуждать, у нее просто обалденные работы, она им дышит): "Свет, ну что сложного, краешек оторвал, акрилом помазал, шебби-ленту повязал". В общем, Закругляюсь с учебой и изучаю шебби. Спасибо за внимание, мои близкие и любимые люди.

9 коммент.:

Ekaterina-Brandy комментирует...

Cветик, радуюсь и улбыаюсь вместе с тобой)

Ириша комментирует...

Светулечка, с выигранной тебя конфеткой! Пусть будет побольше хороших людей вокруг тебя.

Наталия комментирует...

с конфеткой!!!
пусть побольше будет рядом добрых людей!

Настасья комментирует...

Хорошим людям всегда везёт)))))))))))))))

Veda комментирует...

Поздравляю с выигрышем! А про шебби согласна на 100%. Главное начать

Bagandik комментирует...

Света, поздравляю с выигрышем!!! И удачи тебе в новых начинаниях, я уверенна, у тебя всё получится!! :)

LULU комментирует...

Поздравляю с выигрышем!!!Новых идей тебе и вдохновения!! Жду новых работ!!

Елена и Ко комментирует...

ОООООО ... Светикккк! Я в приятном шоке- и даже не позвонила не поделилась!!!! очень давно не было в блоге- сегодня зашла случайно на минутку!!!!!
ну теперь то уж точно Грех не "родить" шедевр!!! Все задатки уже созрели))))и материал есть ))))

Светлана (Wife of Drakula) комментирует...

ДЕвочки, если б я знала что потом еще выиграю, я бы позже этот пост написала :)

Отправить комментарий

 
Free blog design by Adori Graphics using the Be Inspired digiscrapping kit by Adorible Digital Designs