Blog design and digital scrapbooking elements created by Adori Graphics »

четверг, 14 июля 2011 г.

Это всё она - Emilie Autumn

Эх, я все же человек настроения! Наслаждаюсь творчеством Эмили, и чувствую себя самой счастливой, окрыленной, даже работа не грузит (хоть срок сдачи - вчера).

Я ведь тоже у каждой из Вас такая вот веселая ПеЧенюха!

ПеЧеньки мои, могу я вам вопрос задать? Что вас привлекло в моем блоге? и почему вы остались? Спасибо ВАМ! Такие все любимые, роднули :-*** (говорю ж, настроение влюбленное какое-то =^___^=)

6 коммент.:

Ириша комментирует...

Свет ну ты и вопросы задаешь. =) Без бутылки и не разберешься )))))))
Мне понравился блог искренностью и душевностью. Для меня это самое главное.
А что за творчество Эмили??? Я с утра видимо еще туго соображаю )))

Светлана (Wife of Drakula) комментирует...

Emilie Autumn - певица американская, ооочень нравится, она вдобавок еще и скрипачка, а я просто обожаю скрипку и еще клавесинчик часто звучит. Образы у нее... "взрыв мозга" В общем песни неординарные, рекомендую послушать и не одну композицию, мне вот нравятся например "Epilogue: What If", а вот эта совсем другая, "Marry me". Ириш, послушай, влюбишься!

Elenochka комментирует...

Светик,у тебя замечательный,какой то теплый,даже так можно сказать блоги работы твои мне очень очень нравятся!С огромным удовольствием стала твоей ПЧ;)))

Светлана (Wife of Drakula) комментирует...

Ленчик, спасибо большое! Так приятно, девочки, у меня только ощущение что я на комплименты напрашивалась :))) Так то думала может просто какая-то работа приглянулась, а у вас все еще лучше, вам атмосфера приятна! Цветуууууу!!!!

TET комментирует...

Светочка, я зашла к тебе в блог после того как ты стала моей ПЧ. Меня заинтриговал твой ник и к тому же постоянных читателей у меня не так много - потому захожу ко всем :) А когда прочитала о том, что ты написала о себе - поняла на сколько это близко и мне, поиск себя, своего места, своего дела, где можно реализовать себя и получать коллосальное удовольствие от того, что делаешь. Посмотрела твои работы - в них столько тепла, любви... Ну как можно было не стать твоей ПеЧенюшкой :) ;)

Светлана (Wife of Drakula) комментирует...

Таня, спасибо за теплые слова! Любимки вы мои!

Отправить комментарий

 
Free blog design by Adori Graphics using the Be Inspired digiscrapping kit by Adorible Digital Designs