Blog design and digital scrapbooking elements created by Adori Graphics »

суббота, 30 июля 2011 г.

Ангелочек

Бедный ангелочек, я её замучила :) Очередная открытка именно с этой картиночкой. Девочки, у меня в наличии на тот момент ничего другого не было. Открыточка так-то давно готова, не решалась выкладывать, что-то в ней не то, да и некогда было. В среду с Леной Силиной посоветовалась, она мне все сказала что почем, так что учту на будущее, переделывать уже не стала.

Обычная, стандартная раскладушка, с кармашком под денежку. ничем не примечательная.

Девочки, даже порадовать вас нечем. У меня столько недоделок скопилось! Полная кухня!!! Уже и в зал повалилось. и шкатулка, и альбом, и блокнот, и волшебная коробочка (по ней МК решила делать, так и лежит, собрать ведь только осталось). Как вы все успеваете? Я вообще планировать время не умею :( у меня 7 пятниц на неделе, сегодня одно делаю, а завтра идея придет, и сажусь за другое, не доделав первое..
И вот новость, я тут уеду на недельку, так что подождет меня мой скрапик дома. По возможности буду к вам забегать, но  с телефона не очень удобно писать комменты, так что не подумайте что забыла вас. приеду и у всех новости посмотрю! Так хотелось закрыть долги, чтоб все мои скрапости завершить...эхх...

5 коммент.:

Ириша комментирует...

Любишь ты эту картинку ))) Там еще и других куча красивых. Я видела тебе девочка ссылку оставляла на скачивание этих картинок.
А куда уезжаешь? Колись.

Светлана (Wife of Drakula) комментирует...

Ириш, просто эта открыточка готовая давно лежит, я что-то забывала выложить ее. А так то да, мне Лена такую ссылочку хорошую дала, я многих ангелочков распечатала уже, хочу или атс сделать с ними или на паспорт, сестре очень они понравились.

Светлана (Wife of Drakula) комментирует...

Забыла сказать, уезжаю в свой первый отпуск от детей :) на недельку, может чуть больше. в Рязанскую область. Наберусь впечатлений, отдохну. Очень устала от всего вокруг, позитив заканчивается :)

TET комментирует...

Светочка, замечательный ангелочек, очень нежно все смотрится! Удачного отпуска, море впечатлений, вдохновения, релакса и всего-всего-всего ;) Ждем тебя назад, бодрую и вдохновленную на новые творческие подвиги :)

Светлана (Wife of Drakula) комментирует...

Спасибо большое, Танечка! ПРиехала отдохнувшая, все было очень здорово!

Отправить комментарий

 
Free blog design by Adori Graphics using the Be Inspired digiscrapping kit by Adorible Digital Designs