Blog design and digital scrapbooking elements created by Adori Graphics »

среда, 6 июля 2011 г.

Открытка для мамы

В общем, совсем забыла я про эту открытку, а напомнила мне про нее работа Ириши, с ангелочком. Открыточка делалась для мамы, у нее ДР 2 июня. Сначала была буря эмоций, хотелось везде сделать цветов, много мелочей, а потом, в процессе, пришла к минимуму украшений. цвета передались очень странно, лента совсем другой оттенок имеет, да и вообще...



Если честно, открытка мне не очень удалась, вместо ангелочка задумывалась фоточка моих деток, но подходящей не нашлось, а распечатать не успела (яя же все делаю в последний момент). Хотелось для любимой мамочки сделать самое-самое, не вышло :(

5 коммент.:

Ириша комментирует...

Эта картинка настолько богата и самодостаточна, что много украшений и не нужно.
Идея и скетч мне нравятся, вот только мне не очень как ты подобрала цветовую гамму. Хотя может это просто фотка такая. Не фоткай со вспышкой. И фотографировать лучше днем.
Я когда делала свою открытку, то брала за основу голубой и белые цвета + немного беж. А когда присутствует много цветовых оттенков, получается слишком пестро и картинка смотрится уже не так выигрышно.
Я знаю твои работы. Многие их них очень достойны. Да я и сама не без греха. И у меня бывает не очень. :-)

TET комментирует...

Света, очень красивая открытка и картинка просто волшебная. Я уверена, что маме было очень приятно получить такое чудо. А еще одну открытку с детками можно сделать просто так без повода, маме будет еще приятней - ведь главное внимание и любовь, а не повод.

P.S. Добавлю маленькою ремарочку, что можно было бы цветочек который на тыльной стороне перенести на перед было бы нежнее, а то тот большой цветочек спереди немного розовее чем общий фон открытки (но это мое мнение, я совсем в этом еще не разбираюсь).

Elenochka комментирует...

Светочка загляни сюда http://cards-foryou.blogspot.com/-там есть такие картинки)))Открыточка замечательная получилась!

TET комментирует...

Светочка, заходи ко мне в бложик за наградкой - http://tetrom.blogspot.com/2011/07/blog-post_7147.html

Светлана (Wife of Drakula) комментирует...

Еленочка, спасибо, картинки пригодятся!
Танюш, а я уже!Спасибо :-***

Отправить комментарий

 
Free blog design by Adori Graphics using the Be Inspired digiscrapping kit by Adorible Digital Designs