Blog design and digital scrapbooking elements created by Adori Graphics »

четверг, 28 июля 2011 г.

Веяние прошлого

         Доброй ночи! Некоторое время я отсутствовала, мы отдыхали на даче, где мы переживали 35 градусную жару и я там очень-очень старалась приобрести загар. Всегда завидовала шоколадкам, так это красиво! Накупались! Катюшка уже очень даже неплохо плавает (правда под водой), Лизочек тоже из водички не вылезала: как на речке, так и в бассейне. Муж меня позвал на свидание. Как же долго я не была на свидании! Так здорово побыть вдвоем, поплавать в Каме на закате, когда на пляже никого кроме нас нет, гулять под ночным небом держась за руки, считая звезды и целоваться через каждые 15 шагов, долго-долго разговаривать, не понимая о чем идет речь только слыша голос любимого человека...Наконец жара спала и мы вернулись.
        В общем захожу я в блог и с приятным удивлением обнаруживаю 12 ПеЧенюшек, да еще и такие интересные! Правда я не всех смогла посмотреть, нет ссылок на их блоги, очень жаль. Постараюсь всем уделять внимание.
Сегодня, просматривая фотографии, наткнулась на первые работы. Вот. решила выложить. Они немного смешные, немного трогательные. Быть может кто-то в работах узнает себя (материалы из ближайших канцтоваров, непонятный размер, основа - картон для детского творчества)... Этими открыточками я делала сюрпризы мужу. Он с утра приходил на работу, открывал ноут, а там... лежало такое вот послание от меня. Если честно, мне просто уже не вспомнить, какая же из этих открыточек была первой, но это не важно, т.к. они "вышли"  с периодичностью в несколько дней.

Материалов специальных не было. Дмаю с подобной работы начинали почти все, когда просто вырезаешь картон, сгибаешь пополам и украшаешь. В одной из групп контакта наткнулась на объемные открытки. Эта мне очень понравилась, но картинка была там мелкая, поэтому пришлось догадываться во многом самой.


Открыточка с кошками была навеяна той же группой, там была выложена (обязательно ее найду) однослойная открытка с вырезанной кошкой на окне, а мне вот захотелось тоже кошек, т.к. я их очень люблю, да и символизируют они много. прототипов силуэтов стала кисть для ФШ. Материалы так же - подручные - бархатная бумага - оооочень ее люблю, сейчас у меня в процессе открытка с ее использованием, сетка от букета, тесемка.



 Ну и последняя открытка вообще смешная. это мне Лена привезла пару бумажек по моей просьбе, одна была фольгированная. Я, конечно, решила, что раз такая бумага красивая, то ничего ей больше добавлять и не надо :).

Ну, а внутри цветочки с микробисером.

Спасибо кто "дожил" до конца. Мне сегодня просто захотелось поделиться частичкой себя. Спокойной ночи, Целую :-***

6 коммент.:

Veda комментирует...

Как романтично про свидание. Здоров когда так )))) У меня тоже такие были бегала разоряла ближайшие канцтовары и швейные магазины )))

Светлана (Wife of Drakula) комментирует...

Спасибо, Веда. Мне вот пора уже опять бежать за тканью, столько идей, а ткани - нет :(

Svetlana Austin комментирует...

здорово, Света! вы молодцы, что поддерживаете романс в своих отношениях, это не очень легко, когда все силы уходят на маленьких детей :-))

Светлана (Wife of Drakula) комментирует...

У нас был очень тяжелый период, но все к лучшему. мы теперь друг-друга ценить стали и любовь беречь.
Спасибо, девочки что заходите, читаете и комментируете. мне так приятно с вами общаться, такие вы у меня любимые все!

TET комментирует...

Светик, это все так трогательно и мило! Я на выходных у мамы была, свои старые вещи перебирала, тоже нашла и открыточки и коробочки, которые делала давным давно, до того как узнала что такое "скрап" - все оно такое неуклюжее, смешное, а мама хранит :)

Светлана (Wife of Drakula) комментирует...

у меня мама тоже так много всего хранит, старые ноты, тетради, рисунки. казалось бы хлам, а ведь нет - ВОСПОМИНАНИЯ!

Отправить комментарий

 
Free blog design by Adori Graphics using the Be Inspired digiscrapping kit by Adorible Digital Designs