Blog design and digital scrapbooking elements created by Adori Graphics »

вторник, 12 июля 2011 г.

Открытка-рамка, на годовщину свадьбы

Добрый вечер, дневничок и печеньки :)
В общем сейчас выложу открыточку, которую уже давно пора вам показать, сделанную мною на день семьи и годовщину нашей свадьбы. 9 июля моей семье исполнилось 6 лет, долгих и одновременно кратких - как мгновение. много всего было: и хорошее, и плохое. Все же хорошее перевешивает, две девульки-красотульки объединяют нас и не только, мы очень любим побыть вдвоем и нам не нужны слова, так хорошо просто прижавшись посмотреть фильм или подремать в тишине... говорю как про старичков каких-то, которые всю жизнь вместе прожили. С другой стороны мы вместе уже 8 лет, а это для кого-то целая жизнь. Но мы пока не старички, страстей полон дом :) Еще очень важно для меня, когда мы ложимся спать,  то обязательно "заземляемся" (ну это я так называю, если жарко, то обниматься тяжело и мы просто касаемся друг друга, хоть ногами, хоть руками, совсем не важно и спиииим), это гораздо важнее поцелуя на ночь. И очень я боюсь, когда-нибудь не почувствовать такое родное, любимое тело рядом с собой. Кстати, мой муж идеальный когда спит - молчит, не храпит и сгребает меня в охапку :)
Вернусь к открыточке. Я старалась угодить мужу. он уверен, что настоящий хэнд мэйд может быть только ручным, без спец бумажек, супер дыриков ну и т.п. вот собственно потому я и и создала сие творение. Ах да, хотелось еще поучавствовать в задании-палитре, целенаправленно искала с ромашкой, потому как это символ семьи. Смотрим:

Эта фоточка в свете солнышка, цвета очень близки к натуральным (на моем мониторе). Катюшка когда посмотрела на картинку, сказала что это мы с папой :). Рисуночек переведен на окошке, раскрашен перламутровыми красками и обведен гелевой ручкой. ромашки настоящие, с нашего крылечка у подъезда. Очень хотелось именно живые, потому как это открытка - момент, ей не суждено стоять в витрине и ждать хозяина, к тому же мужчинам так редко дарят цветы (только не я =D)

 Так, что еще. Бумага пастель, использовала штемпельные подушечки: голубая, синяя, золото. Еще здесь разные штампики подкрашенные золотой акриловой краской, кружево тоже покрашено ею. На этой фотке видно как переливаются наряды молодоженов. костюмчик у жениха темно-синий. надпись на тэге капиллярной ручкой. криво, конечно, но пришлось самой, бежать за распечаткой некогда было. С обратной стороны тэга место под заветные слова.

Ну, а так рамочка выглядит сзади. Тэг сверху. Ножки расправляются в виде самолетика и можно в коробочку убрать. Вот собственно и все. 

Хочу принять участие в двух заданиях:

Ну и в задании-палитре. Конкурс проводит Омский скрап-клуб, задание называется "Ромашковое настроение". Нужно использовать в работе все 4 предложенных цвета и обязательно ромашку. Можно добавить немного черного и белого. 
Вот из-за белого то я и переживаю, вдруг сочтут что его в моей работе многовато.
Сейчас прощаюсь, если успею, то выложу фоточки еще одно своей работы. Целую :-***

6 коммент.:

TET комментирует...

Светик, супер! Я обожаю ромашки! А они еще и живые, вообще сказка! Надеюсь, что работу возьмут на конкурс и удача тебе улыбнется.

Ириша комментирует...

Рамочка классная! Супруг доволен?
Удачи тебе в задании. И давай еще выкладывай, что у тебя там завалялось в твоих хомячьих запасах )))

Ksusha-Hit комментирует...

Отличная рамка!Спасибо за участие в конкурсе Омского скрап-клуба:-)

Светлана (Wife of Drakula) комментирует...

Спасибо, Ксюша. Я так понимаю что она подходит :)
Ириш, смешная такая :-*, у меня действительно кое-что есть в запасиках. Выложу позже, пока в блоге прибираюсь. Милый мой доволен был, жаль ромашк, они потом такими плевочками желтенькими стали, но как раз два денечка ничего были, особенно первый. Я планирую сделать бумажные, но это позже.

Elena Potemkina комментирует...

Работа нежная, романтичная! Чудесно передана идея семейного счастья! ромашки очень красиво подчеркивают центральную картинку. Спасибо за участие в задании Омского скрап-клуба!

Светлана (Wife of Drakula) комментирует...

Елена, спасибо за комментарий, мне очень приятны ваши слова.

Отправить комментарий

 
Free blog design by Adori Graphics using the Be Inspired digiscrapping kit by Adorible Digital Designs