Blog design and digital scrapbooking elements created by Adori Graphics »

вторник, 21 июня 2011 г.

Идеи для подарков

Предлагаю делиться идеями для подарков. Очень люблю их делать, жаль что не все им рады =) (да, да! бывает и такое! например мой муж, он к ним равнодушен, хотя нет, он их дарить любит).
С чего бы начать...Вот! около полугода назад, попросила меня подружка придумать оригинальный подарок подруге на девишник, а они - "не разлей вода" . В общем выбрали мы с ней их совместные фотки, самые незабываемые, в шопе оформили их как снимки палароида, распечатали и к каждой фоточке точные фразы подобрали. Потом это все в шкатулочку собрали. В итоге получилась такая девчачья коробочка с памятными фотками, о свободной юности. Я тогда толком про скрап то и не знала даже, щас бы еще лучше все это оформили :)
Так, еще вот на День Святого Валентина. Ну печеньки сердечки это, конечно, обыденно.






На работе у нас коллектив продвинутый, импортный праздник знают, валентинки дарят. Я вот решила так сделать. Принесла коробочку чая, с пакетиками, у которых вместо этикеток на каждом пакетике сердечко. И мужу такое делала не раз, просто порадовать. Вот примерно такие. Можно наклеечки в виде сердечек, их щас ооогромный выбор. 

Вообще, для любимых делать подарки так приятно! Я раньше открытку сделаю, ночью мужу в нетбук закину, он его на совещании открывает в 9 утра и... может быть радуется. Ну первый то раз был точно приятно удивлен :)
Ну еще конфетные букетики, правда их можно не всем подарить. я вот наверно уже килограмм 10 съела конфет, купленных для букета, так ни разу и не сделала. Одним нельзя дарить, потому что диабет, другим нельзя, потому что конфеты любит, а у малыша может аллергия выступить... В общем, и лепесточки уже полгода лежат, и шпажки. ну думаю, руки дойдут :)
Так, вот мы со старшей дочкой делали в этом году снеговичков и зайчиков из пластики, заворачивали в самодельные упаковочки из новогодней бумаги и дарили, правда не всем достались упаковки, да и сувениры тоже. Обидно что ни одной фотки не сделали. 
Вот такие идеи для подарков. Потом еще вспомню, напишу. Было бы здорово, если бы список пополнялся не только мной.


17 коммент.:

Наталия комментирует...

Я по поводу букетов - а если без конфет? ;-)

Светлана (Wife of Drakula) комментирует...

я уже думала много раз об этом, разглядывая фантики от съеденных =)
Наташ, просто мое время еще не пришло, я на скрап то найти время не могу, а он для меня интереснее :)

Ириша комментирует...

Надо подумать. Сразу вот так и не вспомню. Просто я подарки люблю, как дарить так и получать, но только не в праздничные дни. А просто так. А сами праздники не люблю. У меня на это свои причины. Поэтому и подарки делаю без повода, а просто так.

Светлана (Wife of Drakula) комментирует...

я к праздникам, как правило не успеваю, безответственная очень :( Потому и дарим чаще просто так. ножиданный приятный сюрприз, что может быть лучше?

Unknown комментирует...

ой, с чайным пакетиком очень понравилось, надо так сделать, можно же не только сердечко, прикольно))

Светлана (Wife of Drakula) комментирует...

да, да. можно и с днем рождения так поздравить и просто пожелания сделать, или поскрапить :)
Я просто атласную ткань на картоночку наклеиваю и склеиваю с обеих сторон.

Юлия (candyu) комментирует...

Спасибо за интересные идеи)))
Света напиши мне на почту) А то я не нашла твой эл.адрес...

Светлана (Wife of Drakula) комментирует...

Юльчик, я вечерочком со своего компа тебе отпишу!

Unknown комментирует...

вернулась с наградой)))
http://muf-scrap.blogspot.com/2011/06/blog-post_27.html

Светик, а адресок для котика ты присылала? а то я не вижу

Анонимный комментирует...

спасибо, очень пригодилось!

LULU комментирует...

Вот и у меня с мужем такая же проблема:равнодушие к подаркам. В душе, я думаю, он им рад, но это где-то глубоко...очень глубоко!! Может и моя вина есть: я все время не угадываю с размером (хотя, пару раз угадала!) Зато он любит дарить, а это меня радует, тк я люблю их получать и дарить одинаково!! Самые лучшие подарки - неожиданные, о котороых заранее не знаешь или о них не догадываешься.Например, мне на девичник одна подружка сделала пародию кавказкого мужчины с танцем под песню Майкла Джексона. Все смеялись до слез, ощущения непередаваемые. Недавно мне подружки подарили на др сертификат в спа салон на обертывание. Тоже было неожиданно и очень приятно!! Из того, что дарила я: первое, что вспомнилось-мыло ручной работы в виде кролика на год кролика. (О мыле ручной работе в наших глухих краях не слышно, поэтому все были удивлены и правда счастливы!).
Если что-то еще вспомню оригинальное-напишу))

Светлана (Wife of Drakula) комментирует...

Лен, такая ты молодец! С удовольствием посмотрела твой блог и стала ПЧ. Спасибо что поделилась! Про "кавказского мужчину" очень понравилось! Молодец твоя подружка и развлекла и порадовала!
Надо будет воспользоваться идеей и на НГ порадовать близких дракончиками, кажется год дракона близится? Наварим с детками, а потом красиво упакуем!

LULU комментирует...

Если нужно будет подсказать ,как одеться-могу фотку на электронку выслать или описать, тк наряд был сделан из того что всегда под рукой, но смешной до коликов. В ем было пару нюансов, которые сделали его незабываемым. Кстати, это был типа стрептиз, поэтому детали стали видны, когда она стала снимать верхнюю одежу))))
А мыло, я вспомнила, делала с ароматом елки и отдельно с мандариновым ароматом, хотелось чтоб новый год передался не только в фигурке, но и в запахе.

Анонимный комментирует...

Konya
Isparta
Elazığ
Sinop
Erzurum

Анонимный комментирует...

Gümüşhane
Antep
Antalya
Mersin
Karaman
Adana
Kars
Konya
Ordu

Анонимный комментирует...

Sivas
Zonguldak
Antep
Adana
Kilis
Sinop
Nevşehir
Aksaray
Tunceli

Tuna комментирует...

Kanarya Adaları yurtdışı kargo
Kanada yurtdışı kargo
Kamerun yurtdışı kargo
Kamboçya yurtdışı kargo
Jersey yurtdışı kargo

ZSRC18

Отправить комментарий

 
Free blog design by Adori Graphics using the Be Inspired digiscrapping kit by Adorible Digital Designs