Blog design and digital scrapbooking elements created by Adori Graphics »

четверг, 23 июня 2011 г.

Мой первый заказ!

Наткнулась сейчас еще на одну открыточку. Я делала ее подруге на ДР, но так мы с ней и не пересеклись, вот и лежала она у меня, ледала. К тому же и не нравилась она мне. В общем, когда позвонила мне сестра и попросила сделать для коллеги открыточку, я, конечно сразу подумала об этой (материалов то у меня на тот момент не было, все истратила). Была обычная двойная открытка
Внешне нормальная, спокойная, но внутри мне не нравилось, сзади, в общем не продуманная. Да и внешне тоже, если честно придирки были. В общем я ее практически не изменила, просто форму сделала такую, не знаю как называется:
Дело было вечером, распечатать негде картиночку было, поэтому пришлось нарисовать. Фотки, очень жаль - нет. Рисунок специфический очень - Фемида, потому как открыточка предназначалась для федерального судьи. Это был мой первый в жизни заказ (несмотря на то, что бесплатный). 



5 коммент.:

Наталия комментирует...

здорово! мне нравится!

Юлия (candyu) комментирует...

Очень красиво! Я была бы рада такой открытке точно)))

Светлана (Wife of Drakula) комментирует...

Спасибо, девочки, буду иметь ввиду, какой стиль Вам нравится :)
Очень жду свою бабочку, может семья меня пожалеет и отпустит маленько поскрапить :)

Ириша комментирует...

Открытка мне понравилась. Еще на первой фотке. И к чему ты там придиралась не понятно ))

Светлана (Wife of Drakula) комментирует...

Спасибо, Ириша! Мне не понравилось отсутствие краешка сверху, и задник некрасивый был. там была бумага для пастели, а на нее заходила розовая основная, был шов и смотрелось не очень. Мне муж сказал, что скорее всего открытка бы понравилась, но по мне - лучше я ничего не буду дарить, чем дарить то, что мне не нравится. А переделанным результатом я осталась довольна, сестра сказала, что все работники суда были в полном восторге. Это для меня самое главное, безумно льстит :)

Отправить комментарий

 
Free blog design by Adori Graphics using the Be Inspired digiscrapping kit by Adorible Digital Designs