Blog design and digital scrapbooking elements created by Adori Graphics »

пятница, 10 июня 2011 г.

Обо всем по-немногу

Вечер добрый, мой дневничок!
Что-то столько новостей! Наверное для тебя самое главное то, что ты теперь открыт для всех. Не знаю даже, хорошо это или плохо. В общем думала гадала, вести раздельные блоги или нет (один для дневника, а другой для рукоделия) - решила что пусть все будет в одном! Ну кому интересно читать  мои мысли? Да и похвастать так-то мне особо нечем. Ладно, постараюсь упорядочить свои мысли :)
Вчера пришла мне посылочка с Москвы, от Оли. Такие скрапости классные, особенно в восторге от дистрессов! Целый анекдот как я бегала за посылью. Начну с того, что вчера был гала-концерт, на котором я выступала. Мы пели дуетом с Маратом. Заняли третье место на фестивале самодеятельности. Вообще, если честно, конкурс был очень серьезный, выступающих было огромное количество, фестиваль растянулся на 2 дня!!! Но речь не об этом. За час до закрытия почты, я узнаю, что мне пришла долгожданная посыль! Моя мама осталась с детками, муж в это время был на ДР друга. Эээхххх, люблю я лето! Одеваю сандали на плоской подошве, "шортиковый" комбез (он такой смешной, я называю его песочником) и бегуууу, на другой конец района, туда, где лежит моя посылочка. Такая вся красиво накрашенная, в этом комбезе и в сандалях! Бегу и понимаю, что оооочень привлекаю внимание, великовозрастная девица, несется по городу и в вечерней тишине раздается от сандалей отчетливое "шлёп-шлёп". Забрав посыль я уже шагом, переполненная эндорфином, вернулась домой :) Настроение в тот момент мне было бы очень сложно испортить. В дополнение к этому, я шла по тем местам, где прошла моя юность, где жила моя первая любовь... Шла и вспоминала свое детство :)
Весь вечер делала альбом для свекра, у него юбилей. Это мой первый альбом, необходимо из небольшого  количества материалов, сделать качественный и объемный по количеству страниц альбом. Кстати, я уже начинала год назад делать альбом к годовщине свадьбы, так и лежит только одна обложка. у меня тогда не было никаких материалов, кроме цветного картона для детского творчества. ну в этом то году я планирую его сделать, у меня в запасе еще месяц.
Так, милый, щас немного займусь домом, а потом хочу написать про свои мысли - идеи для подарков :)

0 коммент.:

Отправить комментарий

 
Free blog design by Adori Graphics using the Be Inspired digiscrapping kit by Adorible Digital Designs