Blog design and digital scrapbooking elements created by Adori Graphics »

вторник, 7 июня 2011 г.

По-новой, да ладом :)

Что-то сення я в расстройстве :(
узнала что человек, который мне неприятен, завел свой блог. здесь ведь все как одна семья, заходят друг к другу в гости... как вот теперь делиться с тобой сокровенным? короче. не обижайся, но я "психанула" и... как видишь - удалила все свои сообщения к чертовой матери. буду теперь с тобой поверхностно общаться. все равно - люблю тебя :-*
В общем, начинаем с чистого листа! Как я уже говорила, один близкий мне  человек сказал, что  с моим характером необходимо вести дневник, потому как никогда я не смогу никому выговориться так как самой себе. так что вот, разговариваю сама с собой :). не вела свой дневник уже 10 лет, но начав, поняла, как мне тебя не хватало :-*. В целом можно сказать, что дневник - мой виртуальный друг, к которому я обращаюсь на "Ты". Если вдруг кто-то сочтет это сумасбродством, то... пусть так и считает - мне не жалко!
Событий очень много, расписывать ничего сегодня наверно не буду, потому как делаю альбом в подарок свекру, у него юбилей. времени катастрофически не хватает, младшая дочь сегодня заболела. они в этом году болеют у меня по очереди с апреля месяца. очень тяжело видеть, как страдают твои самые любимые люди :(
На сегодня прощаюсь. Если будет время - отпишусь, может и выложу чего нить :) ПОКА!!!

2 коммент.:

Наталия комментирует...

Привет,
Можно оставлю комментарий? У меня раньше тоже был дневник для моих мыслей, чувств и переживаний. Писала много... выговаривалась... даже комментарии были, советы.
А в этом году создала свой рукодельный блог (на другой площадке) и как-то так вышло, что про свой дневник я забыла. Уже сколько раз хотела в нем написать, и все забываю.
Пусть и у тебя все будет так. С чистого листа - значит все плохое - прочь! Оставляем только светлое, радостное и счастливое!

Желаю творческих успехов и отличного настроения!!! Я твоя первая ПЧелка)))

Светлана (Wife of Drakula) комментирует...

Спасибо за теплые слова. Так приятна поддержка :)
Я тоже так подумала, что если разделю, то времени вести оба блога не будет. так что буду разбавлять свои мысли поделками и наоборот.
И...приветствую тебя, моя первая пчелка :-***

Отправить комментарий

 
Free blog design by Adori Graphics using the Be Inspired digiscrapping kit by Adorible Digital Designs